• Школьный спортивный клуб "Кеды"

Протокол общего собрания МБОУ "ООШ № 95"

Приказ от 31.08.2022 г № 149 "О создании школьного спортивного клуба в МБОУ "ООШ № 95""

Устав ШСК "Кеды"

Положение о работе школьного спортивного клуба КЕДЫ в МБОУ "ООШ №95"

Положение о физоргах ШСК МБОУ "ООШ № 95" "Кеды"

Расписание работы спортивных секций в ШСК "Кеды"

План организации физкультурно – оздоровительной работы школьного спортивного клуба «Кеды» на 2023-2024 уч. год

Отчёт о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» «Президентские спортивные игры МБОУ «ООШ № 95»  2023 – 2024 учебный год

Сертификат о регистрации на ЕИП-ФКИС

Свидетельство о регистрации во всероссийском перечне (реестре) школьных спортивных клубов

Новости  ШСК "КЕДЫ" на 2023-2024 уч. год

"Готов к труду и обороне"

Указ Президента РФ от 24.03.2014г. №172 О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ" (ГТО)

Постановление Правительства РФ от 17.01.2023 г № 33 О внесении изменения в Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе Готов к труду и обороне (ГТО)

Изменения, которые вносятся в перечень официальных физкультурных и спортивных мероприятий, подлежащих обязательному ежегодному включению в Единый календарный план межрегиональных , всероссийских и международных физкультурных мероприятий.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО)

План работы на 2023-2024 уч. год по внедрению Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Информационное письмо ГТО 2023-2024 г

Заявка на прохождение тестирования ГТО