• 1 апреля в барнаульской школе № 94 прошёл семинар- практикум для учителей, работающих  и планирующих  работать в центрах "Точка Роста".

МБОУ "СОШ № 94"
    01-02 апреля
    1 апреля в барнаульской школе № 94 прошёл семинар- практикум для учителей, работающих  и планирующих  работать в центрах "Точка Роста"..

1 апреля в барнаульской школе √ 94 прошёл семинар- практикум для учителей, работающих  и планирующих  работать в центрах "Точка Роста".

Пока педагоги знакомились с особенностями организаций мероприятий в таких центрах, дети приняли участие в квест- игре, на которой  смогли познакомиться с новым оборудованием.

По итогам игры ребятам были вручены заслуженные грамоты!

Фотографии