• Точка роста: 16 сентября наша школа встречала гостей. Неволина Юлия Евгеньевна, корреспондент МБУ "Редакция газеты "Вечерний Барнаул" посетила центр образования естественно- научной и технической направленности "Точка Роста" в МБОУ "ООШ № 95".

Точка роста Биология
    ул. Школьная, 18

16 сентября наша школа встречала гостей.

Неволина Юлия Евгеньевна, корреспондент МБУ "Редакция газеты "Вечерний Барнаул" посетила центр образования естественно- научной и технической направленности "Точка Роста" в МБОУ "ООШ № 95".

16-17 сентября
    Точка роста: 16 сентября наша школа встречала гостей.  Неволина Юлия Евгеньевна, корреспондент МБУ "Редакция газеты "Вечерний Барнаул" посетила центр образования естественно- научной и технической направленности "Точка Роста" в МБОУ "ООШ № 95"..

16 сентября наша школа встречала гостей.

Юлия Евгеньевна посетила занятие по биологии, на котором ребята определяли кислотности разных жидкостей. Заглянула в соседний кабинет, где проходило занятие по робототехнике. На занятии  ребятам было предложено самостоятельно собрать робота по образцу.

Своими впечатлениями с корреспондентом поделились педагоги центра и учащиеся.

Будем с нетерпением ждать выхода статьи!

Фотографии