• Точка роста: открытие центра на базе МБОУ "ООШ № 95"

Точка роста Биология Информатика
    п. Черницк, ул. Школьная, 18
    2 сентября 2024 г был открыт центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ "ООШ № 95".
    Точка роста: открытие центра на базе МБОУ "ООШ № 95".

Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

Торжественное открытие центра предоставили заместителю главы Лебяжинской сельской администрации Часовских Жанне Валентиновне и представителю первичного отделения «Движения Первых» Лаптевой Ульяне.

По случаю открытия были открыты и работали мастер-классы по биологии и  робототехники.  Ученики школы с удовольствием приняли участие с воодушевлением,  горящими глазам  смотрели на приборы, пробовали создавать и испытывать приборы. Мы благодарим вас, что разделили с нами такую радость. Желаем творческих побед нашим педагогам и их воспитанникам, а новому Центру как можно больше творческих побед!

Фотографии