Урок Цифры

Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством просвещенияРоссийской Федерации, АНО «Цифровая экономик» и Госкорпорацией «Росатом» организуют проведение с 5 по 30 апреля в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» мероприятия по теме «Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь», направленного на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у обучающихся, ознакомление школьников с применением квантовых вычислений, коммуникаций и сенсоров повседневной жизни, а также с новыми специальностями в области квантовых технологий.

Федеральный открытый урок состоится 7 апреля 2023 годав 11:00(мск.) по ссылке https://vk.kom/video-17431195_456239371/