• В 2023 году наша школа впервые принимает участие в конкурсе школьных проектов "Я считаю".

В 2023 году наша школа впервые принимает участие в конкурсе школьных проектов "Я считаю"..

В 2023 году наша школа впервые принимает участие в конкурсе школьных проектов
    "Я считаю".
    Информирование участников образовательного процесса о конкурсе организовала советник директора по воспитанию Сафонова Наталья Андреевна и председатель Совета старшеклассников Лаптева Ульяна.
    Были проведены классные собрания, на которых ребята узнали об основных аспектах данного конкурса и требованиях к проектам.
    Информация о конкурсе также размещена в школе на стенде, на официальном сайте школы и группах в ВК и Одноклассники.