• 28 – 29 сентября 2023 года на лыжной базе «Динамо» г. Барнаула, прошли городские соревнования по осеннему кроссу

28 – 29  сентября 2023 года на лыжной базе «Динамо» г. Барнаула, прошли городские соревнования  по осеннему кроссу.

Нашу школу представляли 2 команды девушек и 1 команда юношей с 5 по 9 класс.  Настроение у детей было боевое. Все дети, которые были на этих соревнованиях первый раз,   чувствовали   волнение и переживание. Удивлялись большому количеству участников соревнований. Победителей и призёров в нашей команде не было, но дети были рады, что  они попали в  сборную команду, которая защищала честь школы.