• В конце декабря, в МБОУ "ООШ № 95", состоялось голосование за проекты в рамках конкурса школьных инициатив "Я считаю".

В конце декабря, в МБОУ "ООШ № 95", состоялось голосование за проекты в рамках конкурса школьных инициатив "Я считаю"..
    Напомним, в финал прошли три проекта:
    ✅ " 2 этаж - место силы"
    ✅ "Школа начинается с гардероба"
    ✅ "Центр детских инициатив"
    Процесс голосования фиксировался на камеру, это одно из условий конкурса. После, счётная комиссия приступила к подсчёту голосов.
    ?Выиграл проект 8 класса "Школа начинается с гардероба".
    Теперь предстоит составить заявку и подготовить пакет документов для его реализации.
    #Барнаул#МБОУООШ95#Ясчитаю