• 22 января 2024 года состоялась встреча учеников 7,8, 9х классов и инспектора ОПБДД отдела Госавтоинспекции УМВД России по г. Барнаула, капитаном полиции Онучиной Любовью Витальевной.

22 января 2024 года состоялась встреча учеников 7,8, 9х классов и инспектора ОПБДД отдела Госавтоинспекции УМВД России по г. Барнаула, капитаном полиции Онучиной Любовью Витальевной..

22 января 2024 года состоялась встреча учеников 7,8, 9х классов и инспектора (по пропаганде безопасности дорожного движения) ОПБДД отдела Госавтоинспекции УМВД России по г. Барнаула, капитаном полиции Онучиной Любовью Витальевной.

Цель мероприятия – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказала  учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части и напомнила учащимся о правилах поведения на дороге в зимний период. Повторили обязанности  пешеходов. Отметила необходимость использования на одежде светоотражающих элементов.  Ребята вспомнили правила поведения на дороге, знаки светофора для водителей и пешеходов.    Подобные профилактические мероприятия с детьми направлены на то, чтобы как можно больше школьников соблюдали правила дорожного движения.