• 4 марта – «День безопасности дорожного движения»

4 марта – «День безопасности дорожного движения».

4 марта – «День безопасности дорожного движения»

БЕЗОПАСНОСТЬ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ – это комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности  всех участников дорожного   движения.

Учащиеся школы приняли участие в тестирование по правилам дорожного движения. Дети в очередной раз вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге:

• Никогда не выбегайте на дорогу перед приближающимся автомобилем — водитель не может остановить машину сразу.
    • Проезжую часть переходить только в установленных местах по пешеходным переходам убедившись в том, что приближающийся транспорт слева и справа пропускает вас.
    • Вспомнили правила дорожного движения для велосипедистов.

Этим же правилам была посвящена накануне встреча со СИИЗ ОГИБДД УИМВД по г. Барнаулу. Оказывается, с начала года 9 детей получили травмы на дорогах! Берегите себя и своих близких!